Оценить:
 Рейтинг: 0

Продажи людям: amoCRM от первого лица

Предприниматели – по-настоящему преданные идее люди. Именно поэтому они плохие продавцы. Каждому бизнесмену хочется, чтобы его продукт или сервис заметили без рекламы и продвижения, покупатели выстраивались в очередь и продажи случались сами собой. Увы, не только мечты помогают построить успешный бизнес.
Книга Михаила Токовинина посвящена тому, как выстроить системные продажи, собрать эффективную команду продавцов и использовать лучшие современные приемы для создания базы лояльных клиентов. Автор опирается на личный опыт и делится кейсами из практики amoCRM – одного из лучших облачных сервисов для управления продажами.
Токовинин объясняет, как приводить лиды к покупке, пользоваться воронками и другими инструментами продаж, применять манипуляции и правильно отказывать клиенту. Последние главы содержат рекомендации о том, как найти сотрудников, готовых работать системно, и как делегировать продажи без риска провала. Книга поможет выстроить отдел продаж в компании с нуля.
«В Америке есть хорошая поговорка: "Доллар тому, кто придумал; десять тому, кто сделал; сто тому, кто продал". Произвести – не главное. Умение грамотно представить услуги компании и плавно провести клиента от точки, в которой у него возник интерес к товару, до точки, где он совершает покупку, – не дополнительный полезный в работе навык, а необходимость».
«Согласитесь, с каменным лицом слушать, как сомневаются в самом прекрасном на свете товаре, в который ты вложил столько сил, времени и души, невозможно. Возражения злят, бесят, выводят из себя, но предприниматель должен научиться преодолевать эти чувства и все-таки продавать. Это обязательный шаг на пути к успешному бизнесу. Я считаю, что стал настоящим предпринимателем тогда, когда научился продавать».

Зачем читать
• Научиться удлинять воронку.
• Собрать сильный отдел продаж.
• Использовать манипуляции и психологические приемы, чтобы нарастить базу клиентов.
• Выстроить работающую систему продаж.

Вы узнаете
• Почему бывает полезно отказывать клиенту в продаже.
• Какие бывают виды болевых приемов в продажах.
• Зачем и как продавать с помощью унижения.

Для кого
Для начинающих предпринимателей, руководителей и сотрудников отдела продаж, а также клиентов, которые хотят разобраться в том, как работают продажи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Продажи людям: amoCRM от первого лица в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Продажи людям: amoCRM от первого лица

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Матвей Кардаш