Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Можно не болеть. 100% здоровья за 20 дней

Год написания книги
2013
Эти открытки знакомят вас с одной из самых эффективных на сегодняшний день системой здоровья. Майя Федоровна Гогулан, активный последователь этой системы, доказала на собственном опыте, что справиться можно с любой болезнью, даже раком! Законы Природы отменить невозможно, их надо знать и соблюдать – тогда вы проживете долгую, здоровую, творческую жизнь. Этому учит система японского профессора Кацудзо Ниши, которую Майя Федоровна открыла для западного мира и адаптировала к российским условиям.
Все живые существа имеют «встроенный» механизм самоисцеления. Создайте организму здоровые условия, и он выздоровеет сам, без операций и лекарств!» – пишет Ниши. По данным науки, полное самообновление клеток человеческого тела происходит каждые семь лет – это подтверждает истинность данного утверждения.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Можно не болеть. 100% здоровья за 20 дней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Можно не болеть. 100% здоровья за 20 дней

список сообщений пуст