Оценить:
 Рейтинг: 0

Пятая сестра

Когда-то в далекой Сноудонии жили только мифические существа. С тех пор как пришел человек, слухи об этих «диковинах» в народе стали угасать из-за страха казни. Но только не в сердце пятнадцатилетней Мелани. В своей комнатке она хранила запрещенные книги, искренне веря в существование этих созданий. И даже не догадываясь, что сама является одним из них.
Больше тысячи лет в Лесу Мерцаний не рождались стихии – с тех пор, как на свет появились четыре сестры. Но все изменилось, когда одно из древ породило еще одну стихию – пятую. Которая даже не представляет, кто она и какая миссия ей уготована…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пятая сестра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пятая сестра

mestogrysti
Отзыв с LiveLib от 1 августа 2022 г., 02:56
Иногда, когда читаешь , ты плачешь вместе с героями , переживая эти чувства Иногда , в конце серии проронишь слезу он того , что эта Истрия закончилась Но данная книга не подходит под эти описания , здесь я плакала от того , что больно это читать . От тупости , от бессмыслицы  Просто тяжело читать
anna_dine
Отзыв с LiveLib от 24 февраля 2023 г., 13:15
Книга из цикла «Юнификация». Очень интересная история о жизни бессметной Мелони! Если собрались начать читать этот цикл Медины Мирай, то лучше всего начать с этой книги. Много сказать не могу, тк будет очень много спойлеров, но книга в духе Медины! С этой книгой хорошо отдохнула от, порой тяжёлой, классики.