Оценить:
 Рейтинг: 0

Сталинский гвоздодёр

Год написания книги
2023
Гнилой антисталинский транспарант либералов вбит в нашу Великую историю семью изъеденными ржавчиной кривыми гвоздями. Гвозди - антисоветские мифы, бережно выдуманные и пропихнутые миллионными тиражами. Страшно, что сегодня эти красно-коричневые транспаранты висят над каждой школой, полощутся в каждом школьном учебнике истории. Выдаются за нашу подлинную жизнь. Ибо удел наш - платить и каяться за мнимые «преступления Сталинского режима».
Ну-ка, приналяжем на Сталинский гвоздодёр, как следует, от души. Глядишь, рухнет вражеская ширма нашей истории. Выглянет пусть слегка поблекшая, но светлая и радостная эпоха. Годы мирного строительства, лучшей в мире науки, расцвета спорта и искусства.
И портрет товарища Сталина - совсем там не лишний. Удивительная эпоха требует выдающихся вождей. Отдать им должное - наш долг потомков.
Чудное вышло название, не спорю. Но начинаешь писать и книга обретает собственную жизнь. Сегодня бережно вручаю этот гвоздодёр Вам, помогайте драть либеральные гвозди!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сталинский гвоздодёр в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сталинский гвоздодёр

список сообщений пуст

Другой формат