Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Осколок моего сердца

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.
В новом захватывающем триллере от двух королев саспенса продюсер популярного криминального телешоу должна успеть раскрыть похищение племянника своего жениха – всего за несколько дней до их свадьбы.
Лори и Алекс в предвкушении скорой свадьбы. Все должно быть просто чудесно. Однако за четыре дня до торжественной церемонии события приобретают самый мрачный оборот – бесследно пропадает семилетний племянник Алекса, Джонни. Еще утром мальчик весело играл на пляже, собирая ракушки, и с тех пор его никто не видел. День поисков не дал никаких результатов. А когда солнце опустилось над горизонтом, к берегу прибило одинокую доску для плавания, принадлежавшую Джонни… Все понимают, что с мальчиком могло случиться самое страшное. Если бы не одно «но»…
Неумолимо тикающие часики, зловещий преступник и истинная любовь – в напряженном романе ослепительных Мэри Хиггинс Кларк и Алафер Бёрк.
Мэри Хиггинс Кларк – автор бестселлеров New York Times № 1, проданных совокупным тиражом 100 000 000 экземпляров.
Алафер Бёрк – автор международных бестселлеров, переведенных на более чем дюжину языков.
«Повествование мастерски переносит нас из самого счастливого момента в жизни в самый шокирующий, и из детективного расследования – в психологический саспенс». – Kirkus Reviews

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Мэри Хиггинс Кларк

Другие аудиокниги автора Мэри Хиггинс Кларк