Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Будь моим телохранителем

Год написания книги
2023
– Все просто, Гектор. Ты лучший в своем деле. Она единственное, что у меня осталось, – мужчина говорит настолько серьезно, что я еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться ему в лицо.– И что вы мне можете предложить взамен?– Ты вправе просить все, что хочешь.– Все, что хочу? – Кривая ухмылка растягивает мои губы. – Какие громкие слова… Смотрите, не пожалейте потом о них.________________Он – бывший военный, волк-одиночка, израненный телом и душой.Она – жертва в мире жестоких мужчин.Но их встреча в темном переулке меняет все.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AnastasiaInspiring
Отзыв с LiveLib от 4 мая 2023 г., 14:42
Признаюсь честно, мне было немного страшно начинать читать эту книгу. У Мэри истории довольно эмоциональные, криминальные и жесткие. Для меня, розового цветочка, это могло быть за гранью. Но знаете, я получила кайф от прочтения, мне было комфортно читать про разборки мафии, про этот непростой мир, жестокие и хладнокровные убийства. На первый план все же вышли чувства и взаимоотношения героев, которые и подкупили меня.История двух потерянных душ, что нашли друг друга в темной подворотне.
Мерф О'Доннел — хрупкая девушка, которая родилась в жестоком мире мафии. Она устала от этого общества, каждый раз пытается отгородиться, потому что это не для нее. Но даже в ее нежной, женской натуре кроется жесткий стержень и твердый характер. И каждый раз у нее как-то получалось сбежать от свих охранников, от отца, от врагов, но не в этот раз. И вот, когда она уже думала, что конец настанет, появляется единственный шанс на спасение в этом темном и грязном мире — Гектор Форкс (ох уж это Ррррр, я каждый раз ее пропускала в фамилии и возвращалась назад, чтоб правильно прочитать ). Гектор бежит от своего прошлого, топя это в реках алкоголя и выкуривая пачки сигарет. В этом переулке он оказался случайно, но внутренняя злость вышла наружу, он вступился за девчонку в борьбе с этими отморозками. Вообще, в герое скрывается гораздо больше, чем показано в этой истории, и точно понять почему он себя так ведет было бы лучше после прочтения предыдущих книг "Роковых". Но как я и писала в начале, очкую я знатно с этими мафиями. В Мерф он видел призрак прошлого, но все равно согласился на предложение Господина О'Доннела стать ее телохранителем. И вот тут начинается все самое интересное...История очень динамичная. Причем не только на эмоции, но и на действия. Их препирательства, жгучая ненависть, дикая страсть, горячая любовь. Их бросало от крайности в крайность. Горячо/холодно. Их сумасшедшие запертые дни в башне "злого дракона", игры Мерф с морскими узлами и Гектором вместе взятых, их путешествие на другой конец мира, бушующая стихия, которая чуть не разлучила их и, конечно, война двух кланов мафии. От всего этого идет кругом голова, но останавливаться не хотелось (мне честно пришлось в середине книги в связи с отъездом прерваться, но приехав, я за пару ночей все дочитала!) .Понервничала я знатно, сердце каждую главу переживало за этих Робина Гуда и Динь. Радовалась, когда они доверяли друг другу свое прошлое, открывали свои души, что Гектор, рассказав о своей семье, что Мерф, про близких и свои желания. Они, конечно, не идеальны, доставали друг друга и играли на нервах. Но они оба сильных духом человека, они не так просто готовы кому-то отрыться и подчиниться. Я даже Мерф назвать истеричкой то не могу, а вот Гектору нервы подлечить надо, хах. Но их понять можно.Звук пуль, запах крови, вкус смерти — все это преследовало героев на протяжении всей книги. Они были в шаге от того, чтобы погрязнуть в этой дикой, хладнокровной и жестокой тьме. Но не сломились, до конца проявив свою стойкость. Друг в друге они нашли жизнь.Эпилог был милым, хоть и немного неожиданным. Мне до сих пор, Мэри, немного страшно читать дальше твои книги, но я обязательно продолжу знакомство. Мне понравился и слог, и мысли героев, ту философию, что ты вложила в них и этот временами жестокий, но увлекательный мир. Так что у меня еще все впереди! (и валерьянку я далеко не убираю)

Другой формат