Оценить:
 Рейтинг: 0

Металлоснабжение и сбыт №10/2022

У России новые регионы, возможности, перспективы и проблемы
Отечественные металлурги перестраивают свой бизнес с учетом новых политических реалий. Именно об этом рассказывает октябрьский выпуск печатной версии издания «Металлоснабжение и сбыт», приехавший недавно из типографии. Как всегда, номер открывает передовица, повествующая о металлургическом бизнесе в новых политических условиях.
Отдельный обзор посвящен 80-летию легендарного Челябинского трубопрокатного завода.
Далее читатели могут познакомиться с продуктовым обзором «Живой металл» по атмосферостойким сталям.
Накануне выставки Металл-Экспо публикуется репортаж с последнего заседания Оргкомитета осенней Недели металлов в Москве и интервью о выставочной индустрии с бренд-директором ТМК.
"Метизная отрасль: цель – выстоять в кризис, продолжить развитие" – так называется отчет о прошедший накануне конференции метизной подотрасли.
Итогам конференции на тему стального строительства на базе Выксунского металлургического завода посвящен обзор «Стальной каркас». Его дополняет материал «Рынок металлоконструкций консолидируется».
К встрече «красно-желтой группы» приурочен обзор о происходящем на рынке тяжелых цветных металлов.
Обзор итогов конференции по развитию сервисных металлоцентров и услуг по металлопереработке опубликован под названием «Сервис уходит на глубину».
На страницах свежего номера содержатся также обзоры мероприятий по ломосбору и ломозаготовке, перспективам электронной коммерции в металлургическом бизнесе. Традиционно на страницах нового выпуска опубликованы интервью с игроками рынка, обзоры региональных рынков, ряд материалов посвящен машиностроению, оборудованию для металлургии и металлообработки, вспомогательным материалам для металлургического производства. Отдельный спецобзор посвящен складывающейся ситуации в торговых морских портах Украины, а также металлургической отрасли Казахстана.
Октябрьский номер «Металлоснабжение и сбыт» будет широко представлен на деловых мероприятиях осеней Недели металлов в Москве. Приятного чтения!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Металлоснабжение и сбыт №10/2022 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Металлоснабжение и сбыт №10/2022

список сообщений пуст