Оценить:
 Рейтинг: 0

Альянс неудачников. На службе Фараона

Год написания книги
2020
Приключения Сержанта и его котёнка продолжаются! Человека-зверолова насильно разлучили с хвостатой подружкой Шелли, но ни последовать за ней в большой мир, ни как следует отомстить наш герой не в состоянии из-за слишком малого пока что уровня персонажа. Остаётся сжать зубы и усиливаться, прокачивать уровни и навыки, и составлять всё разрастающийся список врагов, которых нужно будет покарать когда-нибудь потом… или предоставить это дело рыжему котёнку Ваське, большому специалисту по части магии проклятий.
А между тем в «песочнице» для начинающих игроков назревает нешуточная буря. Люди и их главные конкуренты шерхи находятся на грани войны за доминирование на этой ограждённой от всего остального мира территории. Не попасть в жернова кровавого конфликта и становится основной задачей Сержанта и его котёнка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Альянс неудачников. На службе Фараона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Альянс неудачников. На службе Фараона

список сообщений пуст