Оценить:
 Рейтинг: 0

Призрак неведомой войны: Призрак неведомой войны. Осознание. Решение

Год написания книги
2013
В любую эпоху и на любой планете люди будут воевать. И неважно, будут у них танки и ракеты или же меч и магия. Резка по чужой кости всегда увлекала тех, кто считал, что это сойдет ему с рук.
Но что будет, если привыкшие к крови и опьяненные убийствами наемники столкнутся с терминатором? Самым настоящим, созданным цивилизацией, дотянувшейся до звезд? А если у терминатора, кроме того, не все в порядке с мозгами? Именно в такой ситуации и оказались те, кто взял приступом старинный замок и разбудил древнее чудовище. И теперь остается лишь гадать, кто выйдет живым из этой переделки…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Призрак неведомой войны: Призрак неведомой войны. Осознание. Решение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Призрак неведомой войны: Призрак неведомой войны. Осознание. Решение

valerik61
Отзыв с LiveLib от 25 июня 2015 г., 10:07
Терминатор против магов Средневековья.Чтобы укрыться от нападавших на замок принцесса Карина решила спрятаться в подземелье, где случайно натыкается на неизвестную ей ранее дверь, вход через которую доступен только потомкам основателя ее рода. После экспресс-анализа ее крови дверь в помещение открывается, а в нем находится саркофаг с телом человека, как выясняется позже не совсем человека, а киборга, который запрограммирован защищать семью и потомков капитана космического корабля, на месте падения которого построен замок. И тут начинается настоящая «веселуха», Шварценеггер «отдыхает». Развлекательный, динамичный фантастических боевик, скучно не будет. Любителям «убить время».