Оценить:
 Рейтинг: 0

Оборудование заводов пластмасс. В 2 ч. Часть 2 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата

В учебном пособии рассматриваются различные типы оборудования по переработке пластмасс и эластомеров, конструкции этого оборудования, его расчеты и рекомендации по выбору необходимых машин для проведения конкретных операций. Пособие содержит большое количество конструкционных чертежей. Каждая глава завершается контрольными вопросами и заданиями. В первой части пособия рассмотрены вспомогательное оборудование (смесители, дробилки, таблеточные машины) и экструзионные машины (одношнековые, двухшнековые и дисковые экструдеры), во второй части литьевые машины, прессы, оборудование для термоформования листовых полимерных материалов и оборудование, применяемое для нетрадиционных методов формования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Оборудование заводов пластмасс. В 2 ч. Часть 2 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Оборудование заводов пластмасс. В 2 ч. Часть 2 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата

список сообщений пуст