Книга Химико-технологические процессы 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО - скачать бесплатно в pdf, Михаил Борисович Глебов
bannerbanner
Химико-технологические процессы 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Химико-технологические процессы 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО

Учебник посвящен использованию методов экспериментального исследования и математического моделирования гидродинамики и кинетики массо- и теплопередачи. В нем рассмотрены процессы ректификации, абсорбции, экстракции, кристаллизации, сушки, теплообмена, а также кинетика химических реакций, представлены лабораторные работы по определению параметров математических моделей. Книга дополнена большим количеством иллюстраций, которые помогут студентам освоить материалы учебного пособия.
Химико-технологические процессы 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Химико-технологические процессы 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.