Оценить:
 Рейтинг: 0

Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток

Эта книга – своеобразный бизнес-учебник, в котором автор делится подлинными историями из жизни реального человека, благополучно провалившего одиннадцать бизнес-начинаний, прежде чем у него что-то начало получаться. В каждом эпизоде выделены ключевые ошибки и сделаны выводы. Взять все это на вооружение – в ваших интересах, если, конечно, вы хотите сэкономить годы жизни и миллионы рублей.
Чтение бизнес-историй станет для вас вдохновляющим и захватывающим путешествием, ведь самые интересные сюжеты рождает сама жизнь! Вы узнаете, каким образом сохранять оптимизм и остаться в бизнесе после неудач, чего категорически нельзя делать, если хотите добиться успеха в вашей деятельности, и как надо поступать, чтобы сэкономить время, силы, деньги, чтобы выйти на желаемый доход.
Представленные советы будут полезны каждому, кто не согласен с текущим положением вещей или кого не устраивают доходы и качество жизни. Эта книга для всех, кто мечтает развиваться сам и помогать другим, улучшать жизнь свою и окружающих.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Свой бизнес. Триумф, который стоил 12 попыток

список сообщений пуст