Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Экспресс-курс очищения организма

Год написания книги
2011
В этой небольшой книге вы найдете удивительно полное изложение системы очисток организма для сохранения красоты и здоровья. Система опирается на многолетний практический опыт автора и позволит вам без напряжения и «угрюмого подвига» преумножить один из самых ценных даров человеку – его здоровье.
Особенно интересно, что, кроме практических рецептов и описания методов, каждый раздел системы сопровождается ясным разъяснением «что, почему и как». А это понимание позволит читателю не только копировать изложенный в книге авторский метод, но и подходить гибко и творчески к процессу СОЗИДАНИЯ собственного здоровья и красоты. Книга продолжает серию книг автора о методах и способах очищения организма, которая выходила в издательстве «Феникс» в 2010–2011 гг. В этом руководстве рассматриваются особенности методов, применяемых для скорого достижения результата, когда важнейшем критерием является «быстро»…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экспресс-курс очищения организма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экспресс-курс очищения организма

список сообщений пуст