Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Машина Времени. Полвека в движении

Единственная биография группы «Машина Времени», созданная при участии самой группы. Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений и вот – восстановленная для любимого читателя история, которая ожила в юбилейный год.
Михаил Марголис, автор книги и записавший предисловие к аудиокниге, – один из самых крутых музыкальных журналистов, близкий друг «Машины», человек тонкого вкуса, судите сами:
"В отечественной рок-летописи «Машина Времени» наверняка останется единственной группой, доехавшей до своего «полтинника» без оговорок. Все остальные начали существенно позже «Машины» и вряд ли пройдут столь долгий путь. Новая реальность становится калейдоскопичнее с каждым днем, в запросах публики все меньше постоянства. У «Машины» же сложилась прямо-таки волшебная и отчасти поучительная биография. Стартовав как советские «битлы», Макар сотоварищи к сегодняшнему дню превратились в российских «роллингов», хотя бы, с хронологической и статусной точки зрения. За полвека у группы не было ни единого серьезного простоя".
Добро пожаловать на борт!
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст