Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Метод Тайной Комнаты. Техника исполнения желаний

Да, это та самая книга! Книга, которая раскроет секреты исполнения желаний. Книга, в которой содержится максимально подробная инструкция. Книга, после прослушивания которой не останется вопросов и не придется искать дополнительную информацию. Книга, в которой самое полное описание техники исполнения желаний Метод Тайной Комнаты. Книга, после прослушивания которой, Вы можете стать тем самым волшебником, который САМ исполняет свои мечты. Больше Вам не придется проходить различные дорогостоящие марафоны, тренинги и прочие курсы, которые дают надежду. После прослушивания книги, Вы перестанете жить надеждой, а сможете исполнять свои мечты и сделаете жизнь такой, которой достойны.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AlesyaChetverikova
Отзыв с LiveLib от 12 сентября 2021 г., 14:51
Книга о методике исполнения желаний.Таких книг написано множество,но автор уверяет нас что именно его методика действенна. И объясняет почему.Действительно, в его методе не надо привлекать квантовую физику, надеяться на Вселенную и ждать "у моря погоды".В Тайной комнате надо действовать. Во-первых, автор научит чётко и правильно формулировать свои желания. Оказывается, мы часто совершаем ошибки в своих желаниях.Во-вторых, этот метод научит нас постоянно мечтать и продолжать.Понравилось, что для осуществления мечты необходима "работа". И с этим я согласна. Сидеть и ждать всё же не выйдет.Возможно, книга действительно кому-то окажется полезной.Я не могу сказать что я пользуюсь советами из аналогичных книг. Мне кажется,что они написаны для рейтинга и аудитории. Я могу и ошибаться, ведь это только моё личное мнение.Но у этой книги есть один плюс. Автор не проводит по ней никаких семинаров и тренингов с заоблачными ценами. Не заставляет приобретать никаких дополнительных методик.
Всё описано в книге, и ,впрочем, это больше выглядит как желание одного человека поделиться интересной информацией с другими.Поэтому, всем желающим поменять свою жизнь, осуществить заветные мечты и ,главное, верящим в силу книги- то это для вас!!!