Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Школа. Первый пояс

Старые стены, видевшие тысячи, таких как ты, учеников. Место, где тебя должны учить, но ценят только победы в схватках и успехи в возвышении. Цель, что заставляет тебя шагать вперёд, невзирая на удары и наказания.
Подросток, что ищет силы, добывая себе и своей семье место в новой жизни.
Как далеко он готов зайти, меняя себя? И от чего сможет отказаться ради своей семьи?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Sharmelka
Отзыв с LiveLib от 4 марта 2021 г., 19:11
1 кн. - Пустошь. Нулевой круг
2 кн. - Школа. Первый пояс
Очень понравилось.
Интересный герой. Любит маму, принципиален, ответственен, обладает лидерскими качествами, настойчив в овладевании цели. Кроме этого жесток, злопамятен, мстителен. Из всего этого автору удалось слепить то, что является идеалом мужского фэнтези: крутого перца, которому читатель сопереживает. А еще герой смотрит на мир открытыми глазами, и поэтому мы с ним видим и пустыню Нулевого, которая мне напоминает саванну, и леса Первого. Все это ярко и образно. Сотни второстепенных героев, за ними угадываются тысячи , что придает глубины и объема событиям.
Ну и просто интересно читать .
Минусы. Слишком много описаний-подробностей: что по какому меридиану потекло и в какой узел и сосредоточие вытекло. Слишком много описаний драк. "Он меня ногой в голову, я его кулаком в бок... А потом как Покровом хрясь" . То есть совершенно стандартный недостаток для мужского фэнтези, а может и не недостаток, а просто следование запросам ЦА.
От меня 5-.
Буду читать дальше

Другой формат