Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ловушка

Грабители врываются в загородный дом Инги, вице-президента московского банка. Взяв в заложники няню и ребенка, они требуют в течение 48 часов перевести на зарубежный счет двадцать миллионов евро. Вывод из банка такой суммы сразу же обанкротит финансовое учреждение, но Инга без колебаний готова выполнить условие преступников ради самого родного и близкого ей человека.
В момент нападения в доме по счастливой случайности оказался бывший муж Инги, заглянувший проведать дочку. У недавних супругов непростые отношения. Но общая беда вынуждает забыть все разногласия и ссоры. Всё это в прошлом. И уже не имеет никакого значения. Потому что на кон поставлена жизнь ребенка. И Сергей совершает невозможное.
Ведь у него всего 48 часов…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ulineverova
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2021 г., 12:28
Легкий, приятный язык, истории персонажей и их взаимодействие интересно раскрыты. Приятно, что действие не стоит на месте, а динамично развивается. Не ожидала такого от российского автора, мотивы скорее навеяны скандинавскими криминальными детективами. Не пожалела, что прочла.
AleksandrMerabov
Отзыв с LiveLib от 3 июня 2021 г., 22:31
Сначала думал, что будет просто что-то в жанре простого детектива и боевика, раз уж из серии Кино. Оказалось, более серьезная и глубокая штука. В общем, рекомендую. Хорошо раскрыты образы современных потерянных людей. Их много вокруг нас. Автор видимо любит наблюдать))
Ну и очень понравилась Кристина)) сильный персонаж, удар ниже пояса для мужиков... не знаю, есть ли такие в жизни, не встречал настолько оторванных. Но если не все из написанного принимать в лоб, то психологический тип конечно уникальный описан.
И неожиданно жизненно все закольцевалось в итоге. Можно читать))
AlbinaLokshina
Отзыв с LiveLib от 12 августа 2021 г., 16:35
Наверное это все-таки не детектив, а триллер. Да, современный триллер о московской жизни, персонажах, которые нас окружают. Читался легко, написан доступным языком, что было для меня важно при прочтении и удовольствия получила я немало, по крайней мере я прочла очень быстро, что для меня бывает большой редкостью.
VictoriaTisiran
Отзыв с LiveLib от 2 июля 2021 г., 17:03
Проглотила на одном дыхании)) Как-то запала и все)) ну, вроде обычная история, триллер, боевик даже… и вроде не читаю такое, а втянулась… в общем, такая быстрая и подробная история жизни московских нуворишей и бандитов с сильными эмоциональными сценами. Понравились описания героев, отсылал к прошлому. И ещё наличие у каждого своего пути - не просто бандит, а человек с такой историей… или с такой… Эти истории мне и показались главными в романе.

Другой формат

Другие электронные книги автора Михаил Еремович Погосов

Другие аудиокниги автора Михаил Еремович Погосов