Оценить:
 Рейтинг: 0

Цифровая экономика как фактор развития систем управления владельческими рисками и обеспечения экономической устойчивости организации. (Аспирантура). (Бакалавриат). (Магистратура). (Монография)

Год написания книги
2024
В монографии рассматриваются теоретические основы и детерминанты цифровой экономики как фактора развития систем управления владельческими рисками и обеспечения экономической устойчивости организации. Исследуются основные направления формирования
цифровой экономики. Анализируются основные факторы и особенности цифровой экономики, влияющие на развитие системы управления владельческим рисками как ключевого элемента обеспечения устойчивости экономического развития страны в современных условиях.
Монография предназначена для студентов магистратуры, обучающихся по направлению 38.04.02 Менеджмент и аспирантов, а также для исследователей, занимающихся проблемами совершенствования системы управления рисками организации
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Цифровая экономика как фактор развития систем управления владельческими рисками и обеспечения экономической устойчивости организации. (Аспирантура). (Бакалавриат). (Магистратура). (Монография) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Цифровая экономика как фактор развития систем управления владельческими рисками и обеспечения экономической устойчивости организации. (Аспирантура). (Бакалавриат). (Магистратура). (Монография)

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Михаил Владимирович Хачатурян