Оценить:
 Рейтинг: 0

День открытых зверей

Вот какое маленькое чудо произошло в Петербурге: в честь одного из моих стихотворений – «Чудетство» – назвали детский книжный клуб! Открылся он в самом центре города, в Кузнечном переулке. Когда-то здесь жили кузнецы, а теперь здесь живут книжки для детей. Может быть, когда-нибудь переулок назовут Книжным. В клубе можно встретиться с детскими писателями, найти приглянувшуюся книгу и поговорить о любимых литературных персонажах.
Книжка «День открытых зверей» как раз и переполнена такими персонажами. С детства нас окружают два ближних мира: мир животных (игрушек или живых питомцев) и мир книжек. Этот второй мир тоже рассказывает нам о таких зверушках – и вы можете убедиться в этом, почитав (и поразглядывав!) «День открытых зверей». Давайте назовём так ежегодный праздник, который будет проходить в нашем «Чудетстве»! А вы будете его постоянными участниками, то есть, постоянными читателями.
Читайте на здоровье!
Ваш Михаил Яснов
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу День открытых зверей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге День открытых зверей

список сообщений пуст

Другой формат