Оценить:
 Рейтинг: 0

Подмосковье с Михаилом Жебраком. Самые интересные места

Автор книги, Михаил Жебрак, – экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Предлагаем вам вместе с Михаилом прогуляться по самым интересным местам Подмосковья.
Для удобства книга разделена на разделы, каждый из которых посвящен основным шоссе, ведущим из Москвы. Вы прочитаете о достопримечательностях и о самих дорогах, ведь без истории трассы часто не до конца понятна история конкретного места. Автор выбрал для описания самые яркие и необычные объекты, то, ради чего стоит свернуть с проторенной дорожки на дачу.
Этот своеобразный прекрасно иллюстрированный авторский путеводитель – отличный подарочный альбом для тех, кто, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии, желает путешествовать, не выходя из дома.
В этой книге вы обязательно узнаете много нового о Подмосковье, найдете объект, который давно собирались посетить или прочитаете любопытную историю о знакомом городе. Надеемся, это издание побудит вас совершить путешествие по удивительным местам Подмосковья.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Подмосковье с Михаилом Жебраком. Самые интересные места в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Подмосковье с Михаилом Жебраком. Самые интересные места

список сообщений пуст