Счастье – (не) миф: Архетипы, которые помогут разобраться в себе
Автор:
Год написания книги: 2024
Перевод:
Надежда Исаева
Счастье не цель и не случайность. Это личный миф, который каждый пишет сам. Итальянский психотерапевт Микеле Меццанотте предлагает новое понимание счастья – как путешествия через боль, страх и внутренние тени. С помощью древних мифов автор показывает, что тревога, апатия и депрессия – сигналы, которые посылает нам психика.
Эта книга – проводник в глубины сознания, где страдание превращается в энергию, а слабость – в источник силы. Она поможет увидеть, что за каждым симптомом стоит не поломка, а попытка исцеления. И что счастья невозможно достичь, но его можно прожить, если перестать убегать от самого себя.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Счастье – (не) миф: Архетипы, которые помогут разобраться в себе в формате txt, fb2.zip, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

