Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Порочный рыцарь

Возможно ли сделать правильный выбор за короткий срок?
Он – известный гонщик Данверса и молодой лидер банды “Черные драконы”.
Его шкаф ломится от скелетов, а сердце давно и бесповоротно занято.
Она – обычная девчонка, оказавшаяся в грязном районе Данверса волей трагичных
обстоятельств. Теперь любой ее шаг – это борьба за выживание.
Город грехов, разврата и наслаждений. Место, полное искушений и оживших кошмаров.
И ровно три месяца, чтобы совершить правильный выбор или навсегда потерять себя.
© В оформлении издания использованы материалы по лицензии shutterstock.com.© Милена Янг, текст, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

annreads13
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2023 г., 16:56
То, как написан "Порочный рыцарь", приводит все чувства и эмоции в состояние, неподдающееся объяснению. Автор мастерски завладевает вниманием, играя словами и ощущениями читателя. Сюжет истории большинству из нас знаком не понаслышке: школа, влюбленность, проблемы с родителями и одноклассниками. Темы вечные, не теряющие своей важности и актуальности. Помимо прочего автором затрагиваются проблемы буллинга и диссоциативных расстройств. Остроту повествованию привнесли постоянные столкновения на словах и на деле главных героев Марка и Агнес, опаляющие своим жаром и холодом (рейтинг 18+ оправдан целиком и полностью). Была рада, что автор не стала делать влюбленность, возникшую между молодыми людьми, причиной кардинальных изменений в их характерах. Интересно, как будут развиваться отношения между героями во второй части.Книга читается легко, динамика в сюжете этому отлично способствует. Все герои имеют свою историю (не всегда радостную) в прошлом, накладывающую отпечаток на их поступки в настоящем. Мысль, меня зацепившая и надолго осевшая в моей голове: наша реакция на то, что с нами происходит или произойдет, во многом зависит от отношения к нам родителей. Главные герои "Порочного рыцаря" подтвердили это утверждение сполна.История чувственная, динамичная и достойная внимания любителей жанра. Поэтому тем, кто хочет испытать весь спектр эмоций и приятно провести вечер-другой, - советую!
viktoriya_bibik_
Отзыв с LiveLib от 1 августа 2022 г., 22:47
Впервые встречаю настолько шокирующий троп "от ненависти до любви", но такой завораживающий и жестокий  одновременно, что невозможно было оторваться...Как итог - прочла книгу за один день.Марк - бэд бой. Но не милый мальчик, который им только прикидывается... Нет-нет. Он действительно ПЛОХОЙ парень, от которого следует держаться подальше, если НЕ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ. А также же он ещё глава "Драконов", катается на байке,  держит в страхе всю школу Данверс и не любит, когда кто-то играет против его правил.Агнес - бэд гёрл. Да-да. В этой истории нет положительных героев. Девчонка чуть не СОЖГЛА БЫВШЕГО во время измены. У нее частенько бывают вспышки агрессии, которые она подавляет физической болью. За все свои косяки ее отправляют в Данверс... Ну вот тут всё и начинается.Вся книга напоминает американские горки. Несколько раз я даже спросила  саму себя: "Что, чёрт возьми, с ней (ним) не так, что она (он)  себя так ведет"? И автор дал ответ на этот вопрос. Такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ родителей к своим детям ещё надо поискать в книгах. Несколько раз у меня волосы дыбом стояли, когда автор показывал нам ДЕТСТВО Марка и Агнес. Яркая и незабываемая книга. Я успела охренеть, посмеяться, поплакать и помечтать о таком друге, как Рэт - он душка. А наш плохой мальчик, к счастью не стал сопливой размазней - и за это автору спасибо.Книга не для мягких девчонок, скажу сразу. Всё, что здесь происходит заставит либо проглотить историю за раз, либо же закрыть после первых глав. Я осталась под впечатлением! Ведь борьба с собственными демонами самое сложное в нашей жизни. Поэтому буду ждать продолжение этой истории.

Другой формат

Другие электронные книги автора Милена Янг