Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Налево пойдешь?

Решил срезать угол и пройти коротким путем? Лучше этого не делать в незнакомых местах, можно потерять куда больше времени, чем собирался сэкономить. А можно и в другой мир попасть. С героем книги произошло второе. Повезло или нет, большой вопрос. С одной стороны, на Земле его мало что держало, а в новом мире нашел женщину своей мечты. Вместе со всеми ее проблемами. С приобретенными магическими способностями тоже не до конца ясно, благословение ли они или еще одна проблема?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Налево пойдешь? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Налево пойдешь?

nat4999
Отзыв с LiveLib от 16 октября 2018 г., 23:17
Не сказать, чтоб было не интересно.
Дано: наш соотечественник переносится в магический мир.(Угу, через дыру в заборе). В результате ритуала его вызвала прекрасная незнакомка, они вдвоем отбиваются от бандитов, и тут она ему сообщает :"мы с тобой одной крови, ты и я. Сверхчеловеки, точнее совсем не человеки, хоть и похожи.Ты мой суженный. Давай делать динь-динь." Такой мужской вариант истинных пар.
Но всё это мы уже читали: опять попаданец, выращивающий эльфийское Древо Жизни в одиночку (магия из него так и плещет), опять эльфийские принцессы скачут вокруг него, и даже одна человеческая , хоть и мелкая - причем у этого же автора. Где-то на горизонте маячат гномьи горы. Где-то далеко за спиной сам с собой общается Темный Властелин. Фигуры расставлены и названы. Вот со следующей книги действие и начнется.
Так что данная книга - "Полный набор. Перезагрузка".