Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Китайский метод лечения позвоночника и суставов. Целительные точки

Заболевания позвоночника и суставов в последние годы стремительно молодеют. Западная медицина винит в этом сидячую работу и малоподвижный образ жизни, травмы и инфекционные заболевания, гормональные нарушения и неправильное питание, предлагая зачастую лишь симптоматическое лечение.
Древняя медицина Востока эффективна, потому что рассматривает организм человека как целостную энергетическую систему. В этой книге представлен традиционный китайский комплекс упражнений и рекомендации по работе с целительными точками – они помогут вам постепенно и бережно снять напряжение мышц, устранить блокировку энергетических каналов, убрать боль, гармонизировать физическую и энергетическую составляющие организма, стимулируя энергетический поток и направляя его в правильное русло.
С помощью представленной в книге методики известного рефлексотерапевта Лао Миня вы научитесь применять древнейшие практики, объединяющие рефлексотерапию, концентрацию мышления, дыхательные техники и динамические физические упражнения для укрепления здоровья позвоночника и суставов.
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.
Книга также издавалась под названием «222 китайских исцеляющих упражнений для здоровья позвоночника и суставов».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Китайский метод лечения позвоночника и суставов. Целительные точки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Китайский метод лечения позвоночника и суставов. Целительные точки

список сообщений пуст