Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник Стива. Крайний том

Стив наконец-то очутился в Крае, удивительном месте, которое должно привести его домой. От него потребуется много упорства, силы и смелости (а ещё стойкость к дурным запахам), чтобы победить дракона и не попасться в лапы странникам Края. Стив не раз упадёт духом и не единожды опустит руки, съест много стейков и золотых яблок, прежде чем всё-таки сможет выиграть и эту битву. Но что дальше? Как найти портал в город Края? Где отыскать сокровища? Как уберечься от затейников-коробейников? И что ждёт Стива в самом КОНЦЕ?
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Крайний том в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Крайний том

Atlantida666
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2020 г., 05:26
Напишу сразу про весь цикл "Майнкрафт. Дневник Стива".
У меня сын (10лет), как и многие в наше время дети (и даже взрослые), любит играть в Майнкрафт.
Поэтому, когда увидела в Интернет-магазине первые книги цикла, решила, что ему они понравятся и купила их.
Цикл сыну понравился. Мы вместе читали, он выполнял задания в книгах (раскраски, вопросы). Потом издание остановилось на 13-й книге. Думали, что всё, ещё один неоконченный цикл. Но нет... Недавно вышла последняя, 14 часть, которую мы тут же купили и прочитали.
Я была так увлечена книгами, что некоторые моменты из них мне хотелось проигрывать в игре, так что я даже играла немного в Майнкрафт. )
Сюжет интересный, последовательный: из мира в мир Стив перемещался, постепенно изучая игру. И в конце финальная битва в драконом. Я думала сначала, что он весь "Крайний том" будет биться с драконом, но, к счастью, нет. Там происходит больше событий.

Другой формат

Aудиокнига Крайний том