Оценить:
 Рейтинг: 5

Все, что я хотела сказать

Год написания книги
2021
Уит Ланкастер ворвался в мою жизнь словно шторм. Холодный, бессердечный и невероятно красивый, как статуи в садах нашей частной школы, – школы, на вывеске которой красуется фамилия его семьи. Здесь он всегда прав. Это его владения.
Уита обожают и боятся. Ненавидят и уважают. Его насмешки иссекают мою кожу, разрывая меня на части. И все же от его пристального взгляда закипает кровь, и меня переполняет непостижимое желание.
Однажды Уит защищает меня от хулиганов, но оказывается избит. Истекает кровью. Чутье подсказывает мне уйти и оставить его мучиться, но я не могу. Я промываю его раны. Верю в его ложь. Позволяю ему полностью завладеть мной, но в итоге сама оказываюсь разбита и в полном замешательстве.
А потом он оставляет меня одну среди ночи и забирает мой дневник.
Теперь Уит знает все мои секреты. И обещает использовать против меня. Если моя самая страшная тайна раскроется, мне конец.
Тогда я заключаю сделку с дьяволом.
Я позволяю Уиту Ланкастеру погубить меня вдали от посторонних глаз.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все, что я хотела сказать в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все, что я хотела сказать

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Моника Мерфи

Другие аудиокниги автора Моника Мерфи