Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Давай любить друг друга

С тех пор как Виолетта и Лоан вместе застряли в лифте, они стали лучшими друзьями и многое в их жизни изменилось. Лоан переживает расставание с любимой девушкой. У Виолетты только начинается роман с очаровательным Клеманом, студентом бизнес-школы. Кажется, он – тот самый. Вот только есть одна проблема: Виолетта девственница.
Она просит о помощи своего лучшего друга Лоана и предлагает ему переспать. Он в ужасе от этой идеи, но, в конце концов, соглашается. Ведь это всего лишь на один раз. Не так ли?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OrangeSwan
Отзыв с LiveLib от 23 апреля 2022 г., 20:58
С тех пор как Виолетта и Лоан вместе застряли в лифте, они стали лучшими друзьями и многое в их жизни изменилось. Лоан переживает расставание с любимой девушкой. У Виолетты только начинается роман с очаровательным Клеманом, студентом бизнес-школы. Кажется, он – тот самый. Вот только есть одна проблема: Виолетта девственница.О, вот ужас, скажите?!!! В 20 лет и девственница, когда как её соседка по квартире меняет парней каждую ночь и они у неё в кровати отнюдь не плюшками балуются.И Клеман - тот самый, кажется даже любовь это, но для ответственного дела не подходит. Поэтому что? Прааавильно! Девушка, которая пострадала от измены матери отцу, принимает решение - переспать со своим лучшим другом! Ну, это же не измена. Они просто это, по дружески.Лучший друг не долго ломается, ибо у него монашество идет полным ходом, и семь месяцев он хранит верность своей бывшей девушке, цитирую: «вдруг она одумается и вернется». Ушел под монастырь, но ничего не делает, чтобы вернуть её. Интересно, конечно.И так они помогают друг другу и естественно, всё это вливается в обычные п*здострадания - оказывается я его/её люблю, но не признаюсь, потому что нужно ещё исписать страницы.Главная героиня - до мозга костей эгоистичная крикливая особа, у которой вечно не закрывается рот. Главный герой - «идеальный» по мерке многих, но по факту, если сесть и понаблюдать за ним - фи. Отойди и не трогай пожалуйста.Идеальная пара.Написано довольно легким языком, читается быстро, но из-за персонажей мне постоянно приходилось закатывать глаза и это затрудняло чтение.Как итог, мне больше даже сказать нечего. Где-то за бугром это бестселлер, и тут «самая настоящая любовь», так что смотрите сами.
The_Ls
Отзыв с LiveLib от 2 марта 2023 г., 09:09
Типичная голливудская история, не лишенная особенного очарования французской литературы. Вся фишка в том, что эта "французскость" либо Вам импонирует, либо категорически нет. Третьего не дано.Это как с настоящими круассанами: либо их запах сводит Вас с ума, либо не пройдёт и 24 часов как Вы находитесь во Франции, а Вас начнёт мутить от распространяющегося отовсюду аромата и, как бы Вы не любили сладкое, поклянетесь больше никогда, никогда на них даже не смотреть.Я лет в 17 еще попала под эту магию. Ожившее во время чтения состояние "yngadult" внутреннего я, заставляло растягивать чтение на столько, на сколько это возможно, чтоб распробовать и произведение, и собственное ощущение девятнадцатилетия.Приторная ванилька. Ну, а собственно, почему нет? И, да, мне нравятся герои, поведение которых можно понять исходя из описания личностных особенностей. "Виолетта-аромат-фиалок-лета"
IrinaVagapova
Отзыв с LiveLib от 7 апреля 2022 г., 19:40
Чтож, что могу сказать об этой книге, она теперь точно входит в список моих любимых книг.Сюжет, слог автора очень понравились, написано все очень мило, местами страстно. Сцены 18+ описаны очень горячо. Взаимоотношения между главными героями заставили моё сердечко биться, слишком уж мне понравился коннект между ними. Их шуточки, обнимашки, просто 10 из 10. Взаимоотношения между друзьями главных героев тоже описаны хорошо, было интересно читать как они подкалывают друг друга, поддерживают друг друга, это дорогого стоит. Но есть один минус, первая половина книги больше понравилась, чем вторая часть. Мне не хватило чего то во второй половине. В первой было как то душевнее из за их дружбы и зарождения любви между ними. Не считая этого минуса книга мне очень понравилась, Книгу проглотила за одну ночь, не могла от неё оторваться.
Kate_Sid
Отзыв с LiveLib от 22 июня 2022 г., 22:11
Невероятно странная и я бы даже сказала глупая история из всех, что я прочитала за последнее время. Непонятная для меня  дружба между парнем и девушкой, хотя оба друг друга хотят, но называют это дружбой. Ну и вся суть книги, это ужаснейшая проблема в 20 лет, та дам…. «девственность». Может я сейчас покажусь вам старой бабкой, но блин, мне кажется совершенно нет в этом ничего постыдного, наоборот, это лучше, чем как подружка Виолетты каждую неделю с разными парнями отжигать. В общем история мне крайне не зашла. Единственный адекватный человек во всей книге это Люси, правильно поступила, что бросила Лоана. Как по мне, ни одна адекватная девушка не смогла бы терпеть эту глупую дружбу и ушла бы.Очень жаль, что не научилась бросать книги на середине, а тратила время дочитывая эту ерунду. 
Extistence
Отзыв с LiveLib от 14 апреля 2022 г., 18:54
Вот если не душнить, то очень милая романтичная история. Но а если… то странно тут все.
Они год только знакомы. Год! Но уже настолько супер-пупер лучшие друзья, что спят в одной кровати в обнимку. Ну как бы… год, ребята. Это же ничто. Почему они вообще стали лучшими друзьями? На почве чего? Просто потому что каждый день общаются? Ведь он до сих пор не знал про ее детские травмы, а она не знала про его. Их не объединяли никакие секреты. Даже про девственность она рассказала всем друзьям.А ее "гениальное" предложение. Тоже как бы дико. Ее величайший страх, это стать такой же как мать. Но она осознанно приняла решение, сделать то, за что она осуждала мать. Хм. Но несмотря на это, она все равно готова была рискнуть дружбой ради парня, которого знает две недели, которого не любит. Ничтожная, эгоистичная причина.
«Разве я могу все переиграть и признаться, что я соврала».
Ну конечно, ведь лучше изменить ему, чем сказать правду. Ведь лучше потерять лучшего друга, чем сказать правду. Странные приоритеты.И меня немного раздражало, что ее косяки автор пыталась оправдать. Типа ее парень тоже не святой оказывается, это ее подруга заставила ответить на тот злополучный звонок. А г-ня вся такая невиноватая в итоге. Не, я такое не принимаю. Никакой дружбы нет и не было. Когда она решила пойти к парню (зная, что у него есть девушка) попросить по соседски муки, и когда он заранее купил эту муку, зная что она может прийти, уже говорит о многом. Осознавали ли они это?.. Но я бы ни за что не пыталась подружиться с чужим парнем специально. В лифте ничего такого не случилось, что вот оно! мой soulmate. Обязательно надо найти повод (мука) и стать лучшими друзьями, игнорируя его девушку.Потом… как обычно бывает в зарубежных книгах, подруга г-ни всегда шлюха. Вот всегда. Это такая редкость найти в книгах адекватную подругу с адекватными советами.Но как ни странно, несмотря на все эти косяки г-ни, я никакого негатива не словила. Так что, в принципе, неплохая книжка.

Другой формат

Другие электронные книги автора Морган Монкомбл

Другие аудиокниги автора Морган Монкомбл