Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Основы ландшафтного проектирования и ландшафтной архитектуры. Учебное пособие

В учебном пособии рассматриваются проблемы взаимодействия природных и городских ландшафтов, история ландшафтной архитектуры, основные приемы формирования пейзажа, изложены теоретические основы ландшафтного проектирования, определен порядок ландшафтных предпроектных исследований и оформления документации.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «География». Книга представляет интерес не только для студентов, изучающих данную дисциплину, но и для профессионалов – ландшафтных дизайнеров, географов, архитекторов, а также для широкого круга читателей, увлеченных созданием собственного сада. Она поможет найти географически оправданное и стилистически верное решение в любой ситуации.
Печатается по решению Ученого Совета факультета географии и геоэкологии Санкт-Петербургского государственного университета.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы ландшафтного проектирования и ландшафтной архитектуры. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы ландшафтного проектирования и ландшафтной архитектуры. Учебное пособие

список сообщений пуст