Оценить:
 Рейтинг: 0

Показатели здоровья детского и взрослого населения и деятельности медицинских организаций. Учебное пособие

Год написания книги
2016
В пособии освещены особенности современной медицинской статистики, представлены виды относительных величин. На основании анализа литературных источников и годовых статистических наблюдений приведены методики расчета основных показателей здоровья населения и деятельности медицинских организаций. Представлены показатели и критерии оценки эффективности деятельности медицинских организаций, их руководителей и медицинских работников.
Пособие предназначено для студентов старших курсов, ординаторов, обучающихся по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»; оно может быть использовано слушателями циклов профессиональной переподготовки и повышения квалификации, руководителями медицинских организаций, врачами клинических специальностей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Показатели здоровья детского и взрослого населения и деятельности медицинских организаций. Учебное пособие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Показатели здоровья детского и взрослого населения и деятельности медицинских организаций. Учебное пособие

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Николай Николаевич Карякин