Оценить:
 Рейтинг: 0

Образовательный проект «Из рядовых – в главные»

В статье подробно рассматриваются информационные технологии, чаще всего используемые на неэффективно управляемых предприятиях. Адаптация программных продуктов к условиям конкретного предприятия осуществляется специально обученными программистами, т. е. продукты принадлежат к категории программно настраиваемых.
Автор высказывает мнение, что составной частью проекта вывода предприятия из кризиса является смена поколения применяемых программных продуктов. Необходим отказ от кусочной схемы в пользу автоматизации на базе одного комплексного продукта, а также отказ от программно настраиваемых продуктов в пользу настраиваемых параметрически.
Описанный образовательный проект призван подготовить специалистов, способных провести революционные изменения в информационных технологиях, применяемых для финансового управления предприятием.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образовательный проект «Из рядовых – в главные» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образовательный проект «Из рядовых – в главные»

список сообщений пуст