Оценить:
 Рейтинг: 0

Налоги и налогообложение. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Год написания книги
2024
В книге рассматриваются теоретические вопросы налогообложения в современной России в условиях развития рыночной экономики. Дается общая характеристика налоговой политики и ее механизма правового регулирования налоговых отношений. Особое внимание
уделяется проблемам осуществления налогового контроля, правонарушениям в сфере налогообложения и мерам юридической ответственности за них.
Содержание учебного пособия соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям.
Для студентов, магистрантов и преподавателей экономических факультетов вузов, практических работников финансовых органов, а также для всех, кто интересуется проблемами налогового законодательства.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Налоги и налогообложение. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Налоги и налогообложение. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

список сообщений пуст