Оценить:
 Рейтинг: 0

Особенности правового статуса налоговых органов в сфере обеспечения финансовой безопасности государства. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2022
В монографии изложены авторские подходы к решению проблем деятельности налоговых органов и других органов государственной власти по обеспечению финансовой безопасности государства. Раскрыты формы и методы налогового контроля как механизма финансовой
безопасности в Российской Федерации. Рассмотрены налоговые правонарушения и преступления в налоговой сфере и виды ответственности за их совершение.
Содержится ряд интересных предложений и рекомендаций по совершенствованию деятельности налоговых органов в сфере финансовой безопасности государства.
Книга предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов, а также тем, кто интересуется проблемами налоговой системы
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Особенности правового статуса налоговых органов в сфере обеспечения финансовой безопасности государства. (Аспирантура, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Особенности правового статуса налоговых органов в сфере обеспечения финансовой безопасности государства. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст