Оценить:
 Рейтинг: 0

Летний калейдоскоп. Конспекты занятий и авторская программа дополнительного образования детей художественно-краеведческой направленности на летний оздоровительный период. Пособие для дополнительного о

В учебном пособии рассматриваются вопросы модернизации детского отдыха на родной природе. Дается программа и тематическое планирование организации пребывания детей на природе в детском оздоровительном или спортивном лагере в период летней смены. Даются конспекты занятий по организации и проведению игр, экскурсий, художественному краеведению через творчество и экспериментирование с природными и изобразительными материалами.
Пособие адресовано руководителям кружков художественно-краеведческой направленности, методистам отделов дополнительного образования детей, педагогам начального и дополнительного образования, вожатым детских оздоровительных лагерей, родителям, слушателям курсов повышения квалификации педагогических работников, студентам педвузов и колледжей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Летний калейдоскоп. Конспекты занятий и авторская программа дополнительного образования детей художественно-краеведческой направленности на летний оздоровительный период. Пособие для дополнительного о в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Летний калейдоскоп. Конспекты занятий и авторская программа дополнительного образования детей художественно-краеведческой направленности на летний оздоровительный период. Пособие для дополнительного о

список сообщений пуст