Оценить:
 Рейтинг: 0

Технология изделий из древесины. Организация и бизнес-планирование столярно-строительных и мебельных производств

Указаны требования по составлению бизнес-плана и проектов мебельных и столярно-строительных цехов при выполнении технологической части ВКР. Приведены состав проекта, методики организации рабочих мест и расчета площадей цеха и показаны примеры составления планов размещения оборудования мебельных и столярно-строительных цехов. Изложено экономическое обоснование производственного и финансового планов, дана методика оценки эффективности инвестиционных проектов.
Для студентов лесотехнических вузов. Может быть полезно инженерно-техническим работникам и руководителям деревоперерабатывающих предприятий, занимающихся разработкой и реализацией инвестиционных проектов.
Учебное пособие подготовлено на кафедре технологии деревообработки, кафедре экономики, оценки бизнеса и бухгалтерского учета ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» и кафедре механической обработки древесины и промышленной безопасности ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Технология изделий из древесины. Организация и бизнес-планирование столярно-строительных и мебельных производств в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Технология изделий из древесины. Организация и бизнес-планирование столярно-строительных и мебельных производств

список сообщений пуст