Оценить:
 Рейтинг: 0

English Тренажер по чтению. Английский язык. 2 класс (ФГОС)

Наталья Валерьевна Селянцева – учитель английского языка высшей аттестационной категории, старший эксперт ЕГЭ, автор пособий для школьников. Данное пособие способствует формированию навыков чтения на английском языке у младших школьников. Авторская методика направлена на постепенное овладение техникой чтения на английском языке.
В книге содержится много увлекательных и разнообразных упражнений, которые помогут школьнику освоить буквы и звуки, произносить слова правильно, запомнить правописание слов и научиться хорошо читать по-английски. Все задания соответствуют требованиям ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта).
Издание имеет удобный формат и содержит красочные иллюстрации, что поможет заинтересовать и увлечь ребёнка. Качественная печать на белой бумаге несомненно порадует читателя. Пособие предназначено для учеников начальной школы, учителей и родителей. Издание можно использовать как на уроках, так и для дополнительных занятий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу English Тренажер по чтению. Английский язык. 2 класс (ФГОС) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге English Тренажер по чтению. Английский язык. 2 класс (ФГОС)

список сообщений пуст