Оценить:
 Рейтинг: 0

Особенности становления образа взрослого в сознании детей и подростков, находящихся в условиях социально-реабилитационного центра

Год написания книги
2013
Монография посвящена проблеме становления образа взрослого в сознании детей и подростков, находящихся в условиях социально-реабилитационного центра. Авторами проведен теоретический анализ литературы по проблеме восприятия человека человеком, обозначены особенности социальной ситуации развития воспитанников социально-реабилитационных центров.
В монографии выделены особенности становления образа взрослого в сознании воспитанников социально-реабилитационного центра, а также психолого-педагогические закономерности построения взаимодействия между ребенком и взрослым, способствующего оптимизации представлений о взрослом.
Предназначена для подготовки педагогов и психологов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Особенности становления образа взрослого в сознании детей и подростков, находящихся в условиях социально-реабилитационного центра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Особенности становления образа взрослого в сознании детей и подростков, находящихся в условиях социально-реабилитационного центра

список сообщений пуст