Оценить:
 Рейтинг: 0

Когда в душе идёт дождь… Книга-зонтик для помощи тебе. Эффективные техники, которые придадут сил и укажут дорогу к тому, что для тебя важно

В книге собраны проверенные и эффективные техники для самопознания, работы с внутренним миром и состояниями, для анализа ситуаций, поиска ответов. Упражнения помогут перезагрузить мозг, найти вдохновение, получить поддержку в спорных или непонятных ситуациях, потому что позволяют посмотреть на реальность со стороны и увидеть варианты решений. Вы научитесь распознавать чувства и эмоции и прорабатывать их.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Когда в душе идёт дождь… Книга-зонтик для помощи тебе. Эффективные техники, которые придадут сил и укажут дорогу к тому, что для тебя важно в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Когда в душе идёт дождь… Книга-зонтик для помощи тебе. Эффективные техники, которые придадут сил и укажут дорогу к тому, что для тебя важно

Genzai
Отзыв с LiveLib от 7 февраля 2023 г., 21:53
Кажется, меня взяли жопой))Книгу увидела в рекомендациях МайБука, в лучших за январь. Сначала меня смутил объем. А потом окончательно добило содержание. Может это дополнение к какой то книге? Ну, знаете, бывают в конце книги такие бонусные главы. Содержимое осталось непонятным и я решила посмотреть что автор писал ещё. К своему удивлению узнала что у этого же автора я слушала несколько аудио книг и они мне очень понравились. Это все ещё больше вызвало непонимание Ставлю низкую оценку потому что это полноценной книгой то и не назвать. P.S.: в заголовке отзыва цитата из книги.