Оценить:
 Рейтинг: 0

Тайный покупатель

Когда ты молод и талантлив, твой путь тернист. Хочется развития, общения, полной жизни, а не заточения. Но часто обыденная жизнь оказывается серпентарием, она меняет тебя, лишает друзей. То, что казалось абсолютно неприемлемым и даже сумасшествием, вдруг оборачивается реальностью, а всё потому, что твоя девушка не только тайный покупатель, но и тайный враг, во всяком случае так тебе сейчас кажется...
Триллер. Детектив. Мистическая история любви Тохи и Тони - баловня судьбы и школьной мученицы, каллиграфа и чертёжницы, менеджера и клинерши, несостоявшегося аспиранта и студентки. Судьба сталкивает их несколько раз, судьба пробует любовь на прочность, проверяет на доверчивость и альтруизм; невидимый перст ведёт наших героев к краху и возрождению, лишает надежды, оставляя пресловутую синицу в руках вместо журавля в небе. Но когда ты чудом остаёшься в живых оказывается, что журавль всё это время невидимкой маячил рядом и настойчиво предлагал невероятные полёты, но ты этого, увы, не ценил.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайный покупатель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайный покупатель

список сообщений пуст