Оценить:
 Рейтинг: 0

Не мечтайте о работе – действуйте!

Второе издание книги "Как найти работу мечты. Руководство к действию." Книга для тех, кто сейчас находится в поиске работы, и для тех, кто делает первые шаги в новой профессии. В книге подробно рассматривается весь процесс поиска работы: от профессионального самоопределения до первых дней на новой работе.
Особое внимание уделяется таким важным пунктам, как составление резюме, прохождение собеседований, разбор ошибок.
В книге 10 практических упражнений, выполнение которых поможет вам в поиске работы. В новом издании добавлено ещё больше полезной информации: ещё один вид собеседования – ассесмент-центр; как выйти из декрета и «быть на коне» в своей профессиональной сфере; как не попасться к недобросовестному работодателю; про отзывы о работодателях в интернете; про работу и её поиск в кризисные времена; про то, как «работа мечты» приводит к выгоранию.
На протяжении всей книги автор делится профессиональными секретами, советами и лайфхаками, которые доведут вас до результата.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не мечтайте о работе – действуйте! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не мечтайте о работе – действуйте!

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Надежда Ключёва