Оценить:
 Рейтинг: 0

Диету не предлагать

Женские приметы:
Если решила похудеть – это к переменам в жизни.
Если застукала своего жениха в постели с другой – это к новому знакомству.
Если засиделась за рюмкой чая с любовницей бывшего – это к приключениям.
А уж если отправилась в оные приключения – то это к любви. И плевать уже на приметы и то, что говорят звезды. Хотя не совсем. На одну звезду имеется конкретный план: держаться подальше. Вот только удастся ли?
История о любви к еде, музыке и жизни.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Диету не предлагать в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Диету не предлагать

literaturnyi_dnevnik
Отзыв с LiveLib от 26 марта 2022 г., 21:10
Мое первое знакомство с автором прошло весьма успешно. Мне понравился роман - такой легкий, воздушный, романтичный. Ника Белоус застает своего жениха в обществе обворожительной блондинки. Получив заслуженных "звездюлей" женишок убегает, совершив роковую ошибку: оставив обманутых девушек наедине в обществе ролл, пиццы, коньяка, своего ноутбука и телефона. И жестоко поплатился, оплатив Нике фитнес-тур на Бали, а Соне - тур в Альпы. Конечно же добровольно, а как иначе) В аэропорту досадная оплошность сталкивает Нику с недружелюбно настроенным Максом, и по классике жанра по прилету они путают чемоданы. А дальше встреча, попытки вызвалить ежедневник, дайвинг, ночь на пляже и расставание. Ведь Макс оказался никто иной как знаменитый музыкант, которому нужно срочно решать проблемы группы. Может ли короткий курортный роман перерасти в нечто большее или "что было в Вегасе, навсегда останется в Вегасе" (помните эту фразу из знаменитого Мальчишника?)?!Вот не зря говорят: один случайный незапланированный шаг может кардинально изменить твою жизнь. И это касается не только твоей личной жизни, но и в целом взглядов на жизнь. Диалоги героев, полные сарказма, курортная романтика, шум волн, которые ты буквально чувствуешь на себе - это затягивало и не позволяло отложить историю Ники и Макса.
Ptica_Alkonost
Отзыв с LiveLib от 15 августа 2023 г., 15:31
Книгу я зацепила в цикле книг «Курортный роман» - очень уж хотелось фэнтезийно-курортную атмосферу поймать. Автора тоже знала только как писателя в жанре ромфанта. Но тем удивительнее было, что эта книга не про фантастику (хотя первые две из цикла, прочитанные недавно были как раз-таки фэнтезийные и романтиШные с космическими допущениями), и вообще не про какие-то придуманные миры. Это твердый современный любовный роман, потому сюжет и все герои будут действовать в наших реалиях в режиме мелодрамы конечно же со счастливым концом. А потому в данном межавторском цикле эта книга все-таки чужеродна. И это стоит учитывать, если искать космоса, прекрасных инопланетян и иномирных красот, в "Диете" будет наш городской антураж и Бали, куда героиню занесет весьма любопытным путем. Из звезд тут будет только звездный мачо, который вне себя от себя, но при этом с хрупкой душевной организацией, - все как мы, девочки, любим. Начнется все с того, что Ника Белоус, наша героиня, застает своего молодого человека с другой и после бытовой и банальной разборки далее все идет совершенно не так, как типично развиваются такие сюжеты. Почему название касается диеты, тоже героиня объясняет сразу, да и тур, который она на Бали получит, это экстра-фитнес тур, мега оздоровительный и похудательный. В целом, легкий роман для любителей жанра.
EichnerFireflies
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2022 г., 04:57
Симпатичная и задорная история про курортный обма в смысле роман.Никакой магии и волшебства — все действо происходит в обычной реальности, если я чего-то не пропустила. Летящий слог, миленький сюжетец, лайтовая версия переживашек, сильная и острая на язык героиня (что несомненный для меня плюс). Мужские персонажи все сплошь да рядом подкачали, даже забавно было это осознавать.Автору удалось передать замечательное ощущение легкости и беззаботности отпуска где-то там, где «не работа и не быт». Читалось в лет, задумываться над деталями необходимости не было.Женский роман на тёплый вечерок с горячим зелёным чаем и нарезанным сладким яблочком.

Другой формат