Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Крылья к резюме обязательны!

Год написания книги
2023
Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует.
Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, – это бесит.
Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее.
Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…
© Эвербук

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Zatyshat
Отзыв с LiveLib от 1 июля 2022 г., 17:27
Настоящий голливудский блокбастер)) Шпионы, террористы, шантаж, погони, похищения, перестрелки, как на земле, так и в воздухе, даже из самолёта через грузовой люк вместе с грузом выпали, супер! И всё так динамично, азартно, с фейерверком между героями, с драйвом. Читалось влёт и с удовольствием.
По сюжету. Третья дипломница сволочного Катафалка (кстати, в первой части цикла есть бонус про его женитьбу!) и на этот раз в героях дракон. Юная и невозмутимая герцогиня и дипломат-шпион. Он её спас из воды и попросил в благодарность услугу: сыграть его невесту и помочь с поимкой вора в намечающейся краже опасного артефакта. Ню-ню....благими намерениями вымощена дорога в.....а куда, интересно, она вымощена?))
Увлекательная, легкая, весёлая и задорная история.
reader-6873127
Отзыв с LiveLib от 14 октября 2022 г., 06:27
Мамаева Надежда
Крылья к резюме обязательныПродолжаю цикл Хищники наших дней. Начала с оборотня, потом у меня был вампир, сейчас потянуло на ... дракона. Автор убежала далеко вперёд, уже и про фейри есть (у меня все припрятано и ждет) и профессора Катафалка женили, а я катастрофически не успеваю читать. Но все по порядку..Итак дракон. Главный герой истории - посол, приехал в страну героини, простой человеческой девушки Скай, с тайной миссией. Для исполнения этой миссии ему нужна помощница, и Дарк предлагает стать таковой Скай, которая к тому же талантливый артефактор, хороший алхимик и ... дочь своего отца - главы тайного совета страны.В общем уже тут стало понятно, что эта самая простая человеческая девушка с непростым характером просто так в руки дракону не дастся. Так и вышло .Дракон конечно миссию исполнил (при помощи Скай), но за свое "небо" ему пришлось побороться с судьбой (и отцом главной героини), ведь по законам их миров "дракон" и "человек" - совсем не пара ...История у Надежды (как и всегда) получилась юморной, захватывающей, приключенческой, интересной. Мне понравились главные герои, "пра" дракона, отец главгероини, хищная сумочка, аппетит Скай. Голодными эту книгу лучше не читать, там много вкусного .Рекомендую историю к прочтению тем, кто хочет хорошо провести время и часто улыбаться. Автору спасибо