Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Курортный обман. Рай и гад

«Курортный обман. Рай и гад» – роман Надежды Мамаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.
Катя Скрипка знает, сколько бусин на браслете у того человека, который научил ее плакать без слез. Она знает, что через год закончит университет и обязательно выберется из нищеты. Но она еще не знает, что один вечер может полностью повернуть ее жизнь. Нечаянное движение рукой – и судьба сталкивает Катю с ее двойником – содержанкой крупного бизнесмена, которой срочно нужна дублерша.
Андрис Тратас знает, что чем выше ставка – тем жёстче игра. А еще он знает, что у него в запасе всего пять суток, чтобы найти преступника, который грозится заразить все Черноморское побережье в разгар отпускного сезона. Но вот чего Андрис не знает, так это того, что в его расследовании скоро солировать будет Скрипка…
incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome
© Мамаева Надежда© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

literaturnyi_dnevnik
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2022 г., 12:21
В очередной раз автор порадовала меня легким летним освежающим романом с ноткой морского бриза!Обычная студентка Катя, как две капли воды похожая на содержанку крупного бизнесмена - модель Марику, соглашается стать ее дублершей на отдыхе в фешенебельном отеле на берегу Черного моря.
А в это время в отеле орудует шантажист, вычислить которого владелец просит своего друга Андриса. И одним из первых "подозреваемых" оказывается Катя, т.е. Марика.Помимо Кати и Андриса в водоворот событий будут втянуты разные герои: и блогер, и певица, и компьютерщик-шантажист, и повар-молекуляр и др., которые так идеально вписываются в сюжет и вносят в него свою изюминку. Разношерстная компания, собравшаяся в отеле, во многом благодаря Кате попадает в различные комичные ситуации. Легкий, ненавязчивый юмор погружает читателя в курортную жизнь, благодаря чему время с книгой (а я слушала в аудио) пролетает незаметно. Один только случай с британским блогером чего стоит, мне кажется я давно так не смеялась!И кстати я до последнего так и не смогла выяснить, кто же окажется тем самым шантажистом, автор держала интригу буквально до последних страниц.Безусловно, советую всем любителям легких любовных историй с юмором.

Другой формат