Оценить:
 Рейтинг: 0

Охота за зачетом

«Без зачета не пройдет!» – решила я, поджидая преподавателя в засаде.
По всем правилам охоты подстерегая: с мечом, пульсаром и запасом адептского лихого безрассудства. Вот только могла ли я представить, что сданный чуть раньше срока предмет изменит всю мою жизнь? А полученный вожделенный допуск к практике обернется разочарованием.
Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Или у судьбы на мой счет были просто ну очень далеко идущие планы?
Об одном из героев романа «Черная ведьма в академии драконов».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охота за зачетом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охота за зачетом

Zatyshat
Отзыв с LiveLib от 9 сентября 2021 г., 00:21
Понравилось. Небольшая и такая тёплая история про полуэльфа из академии драконов. Читалось легко и с интересом. Слог у автора замечательный, да и чувство юмора очень приятное. Конечно, в таком небольшом объёме полностью все линии не раскроются, но и то что есть прочиталось с удовольствием.
По сюжету сказать что либо сложно, один большой спойлер получится. Героиня, студентка академии, целительница, страстно желала попасть на практику в Шумерлинские топи, потому как там будет её жених, которого ни в какую не хотела принимать семья героини. Да ещё и ректора (старого друга отца) родители попросили попридержать героиню в столице. Но кто же влюблённую девушку остановит....
Ptica_Alkonost
Отзыв с LiveLib от 2 января 2022 г., 15:51
Без зачета нет доступа к практики, без практики - не получить доступ к тому, чтобы тебя считали дееспособной и признавали право на принятие решения. Особенно если это решение касается твоего избранника. Цель четкая и вполне понятная. Но достижимая ли, если перепод - невероятно, просто непередаваемо строгий и вредный тип? Героиня этого небольшого рассказа, обладая завидной упорностью, конечно сделает все, чтобы сдать этот чертов зачет. Но дальше все пойдет совершенно не так, как она себе распланировала. И тут впору бы расстраиваться и разочаровываться в жизни, но ведь все, что не делается - оно к лучшему. Так получится и в этом случае. Новая встреча героев пройдет уже в совершенно иных условиях и закончится, конечно же, счастливо.

Другой формат