Оценить:
 Рейтинг: 0

Руда. Возвращение. Скрижали о Четырех

В мире, где особую роль играют камни и руды, наивысшей Силой отмечены темные маги Камней. Для них мир – игровое поле, забава, помогающая скоротать положенную Тени вечность. Но что станет с подобным миром, если один из магов сделает странный выбор и, ломая игру учителя, примет сторону человека? Скрижали о Четырёх задуманы как серия романов о дружбе и верности, о светлой и темной магии и о том, что добро и зло – не всегда то же самое, что Светлая и Темная сторона нашей жизни.
Рецензия Андрея Васильева:
"Эпические фэнтези-саги сейчас не редкость, их после «Игры престолов» вышло много. Но очень нечасто случается такое, что с нетерпением ждешь не то, что новый том, а хотя бы новую главу книги. Цикл «Скрижали о Четырех» Надежды Ожигиной – именно таков. Не медли, читатель. Тебя ждет дальний путь в опасный, но прекрасный новый мир"
Лауреат премии «Электронная Буква 2020».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Руда. Возвращение. Скрижали о Четырех в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Руда. Возвращение. Скрижали о Четырех

список сообщений пуст