Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономика России. (Бакалавриат). Учебник.

Год написания книги
2024
Рассматриваются национальная экономика России, исторические тенденции и их проявления в условиях глобализации, основные качественные характеристики российской экономики, этапы и формы развития, функции, отраслевая структура, рыночный механизм и система
регулирования, экономические ресурсы и взаимодействие с мировыми рынками. Представлены современные тенденции развития российской экономики, важнейшие направления и факторы эффективности российского бизнеса и деятельности правительства. На примерах
демонстрируются основные закономерности эволюции российской экономики, методы регулирования, исследования, прогнозирования и моделирования национального хозяйства и отечественного бизнеса.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата экономических вузов. Может быть полезен обучающимся в колледжах и школьникам старших классов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономика России. (Бакалавриат). Учебник. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономика России. (Бакалавриат). Учебник.

список сообщений пуст