Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Колдун

Кто же знал, что нельзя поднимать чужой крест, а тем более кармический! Я о таком даже не догадывалась. И крестик показался мне очень красивым. Подняла, отмыла и благополучно забыла. А через неделю моя жизнь перевернулась вверх дном! И теперь я вынуждена ехать в Сибирь. К Колдуну, ведь только он может избавить меня от тяжести чужих грехов… Правда, самого Колуна я считаю обычным шарлатаном, и понятия не имею, что ждет меня в таежной глуши. Впрочем, до той глуши мне еще нужно добраться!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

JuliyaSn
Отзыв с LiveLib от 10 декабря 2020 г., 09:39
Настоящий колдун, тайга, много снега и страсти - в предвкушении истории я потирала руки. Но, к сожалению, чего-то запоминающегося и изысканного из этих элементов не вышло.Главная героиня Катя по дороге домой находит хрустальный крестик, после чего на нее начинают сыпаться разного рода неприятности - от стрелки на колготках до кражи зарплаты. Признаться, у меня тоже был период мелких досадных напастей и я даже не сомневалась в отношении сглаза на себе. Конечно, к колдунам я не обращалась (живу по принципу "помоги себе сам"), но вот к небольшой магической помощи прибегла)
Вот и Катюша по настоянию подружки отправляется на снятие сглаза/порчи в сибирскую тайгу к загадочному колдуну по имени Колдун. И вот кто правда хорошо получился у автора - так это главный герой, который хоть и является потомственным и очень сильным магом, на деле смотрится как котенок - такой же милый и ласковый, не смотря на все свои рунические татуировки.По итогам же вышло очень слабенькое произведение без ожидаемо мрачного и замысловатого повествования и потрясающих воображение событий, так как про крестик и его негативное влияние на героиню сначала позабыли, а потом вообще слили( Любовная линия - считай, основная - развернулась на пару страниц обещанной автором страстью и на этом всё.А вот концовка так вообще вышла очень сказочной - с ёлкой, мандаринами и весёлой компанией.
Мда.

Другой формат

Книга Колдун