Оценить:
 Рейтинг: 0

Думай и богатей

Тринадцать шагов к богатству, описанные в этой книге – самая короткая и самая надежная из всех существующих систем, помогающих людям достичь поставленной жизненной цели. Это не роман и не развлекательное чтиво. Это пособие по достижению личных целей, построенное на непосредственном опыте сотен процветающих бизнесменов. Эту книгу следует изучать, размышлять над ней, в ней подробно изложена философия пути к богатству, основанная на реальных достижениях преуспевающих американцев за последние пятьдесят лет. Вы узнаете не только, что нужно делать, чтобы стать успешным человеком, но и как именно это сделать! В книге описана совершенная система самоанализа, которая поможет понять, что до сих пор мешало вам хорошо зарабатывать. Благодаря знаменитой формуле личных достижений, выведенной миллионером Эндрю Карнеги – вы тоже сможете пополнить ряды миллионеров.
Всего лишь тринадцать принципов, помогающих обрести богатство и незаменимых для любого желающего достигнуть финансовой независимости. В каждой главе этой книги упоминается секрет, помогающий делать деньги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Думай и богатей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Думай и богатей

Tri_Stn
Отзыв с LiveLib от 1 мая 2020 г., 15:44
Эта книга не является постулатом «вашей» успешной жизни!
Так что сбавьте обороты и ожидания.
Ничего не бывает по взмахну волшебной палочки. Всего нудно добиваться кровью, потом и слезами.
Эта книга лишь направит, только вам действовать и принимать решения.
Встаньте и начните действовать.
«Главное правило начинающих - начинайте»
Наполеон Хилл - гений «пинка под зад».
Когда нужна мгновенная мотивация, прибегаю к его произведениям.
renat_vv
Отзыв с LiveLib от 25 июля 2010 г., 08:20
Классика жанра, однако довольно много воды и повторений. Из-за огромного количества размытых выражений хочется закрыть книгу и заснуть. Основная идея книги: мысль материальна. Думай об успехе, представляй себя успешным, это будет действовать на твоё подсознание и поменяет твоё поведение. Пожалуй, на этом всё, но автор растягивает это на сотни страниц, дополняя скучными историями.
Erik_ilyassov
Отзыв с LiveLib от 17 февраля 2021 г., 20:04
Один из лучших, уникальных книг по развитию личности, которая издана в 1937 году и стала настоящей Библией благосостояния и успеха для миллионов людей. Однозначно, данная книга должна стать настольной книгой для каждого. Лично Сам прочитал во второй раз, честно, вдохновился прочтением больше, чем в первый раз. Читается  очень легко, все методы и идеи, философии написаны понятно и с фактами. В данной книге сформулированы 13 шагов к богатству, которые стали ступенями к лучшей жизни для людей из разных слоев общества, от бизнесмена до студентов - для всех, кто ставит перед собой высокие цели и страстно желает их осуществить. Думаю, каждый год начать с прочтения данной книги и того же советую вам) 
Anastasia_JennyloveJesus
Отзыв с LiveLib от 7 мая 2014 г., 09:55
Книга неплохая, хотя ожидала от неё большего. Да, в ней много ценного, но не могу сказать, что она перевернула моё сознание. В принципе, она скорее всего является классикой книг такого рода. Выписала для себя разные принципы построения самовнушений и вопросы для самоанализа. Интересно описаны страхи, владеющие человеком. Описывается достаточно подробно, как найти у себя какой-то определённый страх, даны симптомы. С их помощью мне было гораздо проще определить, какие страхи преобладают в моей жизни - и это оказалось весьма познавательно. Знать свой диагноз - уже половина на пути к излечению.

Другой формат