Оценить:
 Рейтинг: 0

Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!

Книга, которую вы держите в руках, – мировая классика литературы о достижении богатства и благополучия, она вдохновила миллионы читателей на претворение мечты в реальность с помощью великой энергии мысли. Эти авторы научили многих и многих людей по всему свету управлять созидательной силой разума и получать грандиозные результаты, думать и – богатеть, с легкостью проходя через любые жизненные испытания! Вы узнаете, как, изменив образ мыслей, раскрыть свой потенциал, достичь душевного равновесия и реализовать свои самые смелые финансовые мечты.
С книгами Наполеона Хилла и Эрла Найтингейла вы становитесь полноправным и эффективным руководителем своей жизни!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!

Shanti
Отзыв с LiveLib от 26 июня 2014 г., 14:34
Не очень давно узнал о существовании данной книги, причем из разных источников. Все они оставляли положительное впечатление о книге и о необходимости ее прочтения. После этого я не смог устоять своему любопытству и нашел эту книгу. После прочтения предисловия я узнал, что за человек ее писал и вкратце узнал, о чем она. Но даже в самом начале нас предупреждают о том, что эта книга тяжела в чтении и восприятии материала. И, конечно же, разгорается еще большее любопытство о дальнейшем материале книги. Прочтение книги действительно оказывается тяжелым и облегченно можно вздохнуть только после прочтения. Но лично у меня не хватило сил прочитать всю книгу, но все, же я думаю ее прочесть до конца. На мой взгляд, материал стоящий.