Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!

Перед вами уникальный мастер-класс от величайшего учителя финансового успеха – Наполеона Хилла, идеи которого научили быть богатыми тысячи людей.
Эта аудиокнига научит вас думать так, чтобы стать центром денежной энергии, чтобы деньги навсегда вошли в вашу жизнь.
В каждой главе вы познакомитесь с особым «денежным» способом мышления. Узнаете, о чем конкретно и как надо думать, прежде чем принимать решения и предпринимать конкретные шаги. Научитесь распознавать возможности, ставить и достигать цели, сколь бы великими они ни были.
С этой аудиокнигой вы усовершенствуете свой ум до степени, когда вы будет четко знать – как и что делать для привлечения денег в свою жизнь. Сотни миллионных состояний и успешных корпораций начались именно идей с Наполеона Хилла. Сейчас ваша очередь превратить мысль в деньги!
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Copyright © 2017 by The Napoleon Hill Foundation© Лоза О., перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст