Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Как стать богатым за один год

Данное собрание работ Наполеона Хилла ставит своей целью предоставить вам еженедельную поддержку в вашем стремлении достичь успеха как в личностном, там и в финансовом плане. По образному определению У. Клемента Стоуна, мотивация, подобно огню, должна иметь постоянную подпитку, если мы захотим, чтобы ее огонь не угас.
Для каждой недели года предназначена одна из пятидесяти двух статей. Рекомендуем слушать конкретную статью каждый день в течении данной недели, желательно в определенное время, когда вы наиболее склонны к восприятию советов Наполеона Хилла.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

terleneva
Отзыв с LiveLib от 9 июня 2011 г., 21:45
Подобными книгами забиты прилавки магазинов эзотерического и мистического толка. Иногда я заглядываю в один из таких магазинчиков, чтобы пополнить запас литературы подобной направленности.
Так как читаются эти книги легко (размером они не более 150-200 страниц), я их буквально проглатываю.
На этой остановилась подробнее. Даже читала не просто так, а осмысленно. Подчеркивала самое важное карандашиком.
На самом деле, в таких книгах есть толк. Они порой сподвигают на деятельность, на достижение цели. А в некоторых ситуациях и выжить людям помогают. Конечно, за один год не разбогатеешь в прямом смысле этого слова, но в переносном - вполне можно.
Наполеон Хилл пишет весьма интересно, перемешивая советы с историями.
Важно еще одно: некоторые фразы, которые следует запомнить, встречаются в книге много раз в разных местах. Очень правильная тактика для влияния и убеждения.
В общем, советую тем, кто хочет что-то изменить, но без пинка под зад не может этого сделать.